| Автор | Тема: окончание программы |
Saar
|
|
А поки в подземке после окончания программы опять станут добрыми? |
|
x75
|
|
добрый кролик
|
|
Ra-lexa
|
|
Sn1KeR
|
|
200к всего 7 синдикатов набили |
|
*fikusik*
|
|
*fikusik*
|
|
Sn1KeR
|
|
престижа ради)
а так да, можно было не набивать ) |
|
калилко
|
|
Vavar
|
|
5
где посмотреть можно все? |
|
Sn1KeR
|
|
PiaR666
|
|
srating
по-ходу описывает отношение большинства к этому рейтингу |
|
LordNazguL
|
|
(НАкаЗыватель)
|
|
11 чтот про гольф там не вижу |
|
Turtle Don
|
|
Пусть останутся эти поки в подземке. Сейчас хоть народу там меньше |
|
Крещенный огнем
|
|
12 ко всем рейтингам так-то 8) |
|
*(Den)*
|
|
А динамит когда подешевеет ? |
|
faraon0007
|
|
17 уже никогда, спс одмены. |
|
jamjam
|
|
Кастей
|
|
Для чего делать какие-то усложнения? не понимаю. Сделали неубиваемых поков -
молодцы, но намерения какие? Часть людей тупо бросит приносить вам прибыль,
забьют на это болото.
Ну зачееем? Хоть убей, не понимаю. |
|