Поправьте или "направьте" меня, но я ваще не могу вкурить про цены:
Вот беру и считаю пластик
1 рабочий час х 300гб = 300гб
6 нефти х 33гб = 198гб
24 водросли х 27гб
6 урана х 90гб = 540гб
В сумме 2173гб. Делю на 6 (производительность) = 362,2гб цена 1го пластика. (ну
аренда 500гб - мизер) Смотрю в цены - пластик по 330гб.
Типа с каждого проданного пластика 32,2 гб убытку.
Это у меня в башке баг или это так? |