Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» хоккей
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
»
Автор
Тема: хоккей
9 Мая
161
2
написано: 10.05.2009 22:50:20
наши всех порвут. Не сомневаюсь.
Angel78
162
написано: 10.05.2009 22:50:51
я точна счас вотки выпью)
rexcor
163
написано: 10.05.2009 22:51:06
Roy spit ,)
rexcor
164
написано: 10.05.2009 22:51:38
*ushol LeViSsa ubivatj ,))
Camedy_Club
165
написано: 10.05.2009 22:51:41
вместо шайбы хоть сам залетел
wJoks
166
написано: 10.05.2009 22:52:37
а какой счёт и сколько до конца?
Camedy_Club
167
написано: 10.05.2009 22:52:46
отдыхаем
MAKSON
168
написано: 10.05.2009 22:52:50
уффф..передохнем-перекурим...)))
skyDaver
169
написано: 10.05.2009 22:53:18
ну, как говорил коментатор: во всех матчах,(на вылет) кто выйинрывал после 2
периода, тот и выигрывал встречу)
Это меня радует)
knjaz
170
написано: 10.05.2009 22:53:33
у меня брат ещё не знает,что я его ящик пива опустошаю безбожно под хоккей
skyDaver
171
написано: 10.05.2009 22:53:43
16:5 по броскам(
vkn
172
написано: 10.05.2009 22:54:33
ждемс 3 период
Camedy_Club
173
написано: 10.05.2009 22:54:35
там еще футбол паралельно
Marko Di Vaio
174
написано: 10.05.2009 22:55:04
Какой футбол? Атлетико - Эспаньол? .хотя откуда..наверное Милан-Юве.
SLACKER
175
написано: 10.05.2009 22:55:23
надеюсь появится икона клюшки как в прошлом году )))))
Camedy_Club
176
написано: 10.05.2009 22:55:27
милан - юве
vkn
177
написано: 10.05.2009 22:56:10
176 а там какой счет?
Camedy_Club
178
написано: 10.05.2009 22:56:46
1:1
Rogopop
179
написано: 10.05.2009 22:57:02
2:1 HA!
Camedy_Club
180
написано: 10.05.2009 22:57:15
Зеедорф и Яквинта по разу забили
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
»
К списку тем