Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» RUS vs USA
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Автор
Тема: RUS vs USA
kolia777
161
написано: 8.05.2009 19:20:23
3-2
Киллер2
162
написано: 8.05.2009 19:20:24
3-2 !!!
DIMasik84
163
написано: 8.05.2009 19:20:25
я умер
Боевая Булка
164
написано: 8.05.2009 19:20:27
Мы в финале, ура!!!
Podvig
165
написано: 8.05.2009 19:20:27
3:2
ZaBuBa
166
написано: 8.05.2009 19:20:43
УРррааААРр!!
GobliN TinkeR
167
написано: 8.05.2009 19:20:52
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы лучшие!
Боевая Булка
168
написано: 8.05.2009 19:21:08
Супер матч )
Bapag
169
написано: 8.05.2009 19:21:31
ЙОООХХХОЙ)))))))))))))))))))) Прррррррррррррр
Киллер2
170
написано: 8.05.2009 19:21:32
Боевая победа! Что ещё можно сказать!
Боевая!
ABF
171
написано: 8.05.2009 19:22:26
ДА!!! Хороший матч получился!!!
Mik_Die
172
написано: 8.05.2009 19:22:30
cool
Almik
173
написано: 8.05.2009 19:22:55
урааааа
Maximchi
174
написано: 8.05.2009 19:23:27
ееее)
а у Эша ПетрI c нашим флагом на шлеме?
СлепойСнайпер
175
написано: 8.05.2009 19:23:37
так и должно было быть )
-Vitamin4ik-
176
написано: 8.05.2009 19:24:23
174 Да,он раньше за СКА(Питер) стоял!!!
СлепойСнайпер
177
написано: 8.05.2009 19:25:22
мальчик там прикольный призы раздаёт )))
ANNIHILATION
178
написано: 8.05.2009 19:25:38
Нормально) Пару шайб плечами и америкосы отдыхают)
На Брызгалова всё равно смотреть невозможно, штанги спасли нас)
sokby
179
написано: 8.05.2009 19:27:57
Поздравляю!
boygan
180
написано: 8.05.2009 19:31:02
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!! 3-2 !!!! МОЛОДЦЫ НАШИ!!!
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
К списку тем