Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» RUS vs USA
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Автор
Тема: RUS vs USA
Vih
141
-3
написано: 8.05.2009 19:04:19
russkie v tri paterki igrajut
Vih
142
-3
написано: 8.05.2009 19:13:03
ne mogu skazatj chto usa xuze igraet
Боевая Булка
143
написано: 8.05.2009 19:14:14
(
такие моменты, но никак (
не хочет..
Киллер2
144
написано: 8.05.2009 19:14:19
ну это большинство реализовать просто обязаны
omg)
145
-3
написано: 8.05.2009 19:16:26
да ппц у наших столько маментов было касые... а YSA первый мамент и гол ужс=(
Podvig
146
4
написано: 8.05.2009 19:16:43
гол
Evil DRACULA
147
3
написано: 8.05.2009 19:16:50
ГОЛ!)
Боевая Булка
148
2
написано: 8.05.2009 19:16:56
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Киллер2
149
4
написано: 8.05.2009 19:17:05
РА ДУ ЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kkwik
150
-5
написано: 8.05.2009 19:17:08
поздравляю
omg)
151
2
написано: 8.05.2009 19:17:19
ГОЛ!!!!!!!!
kolia777
152
-2
написано: 8.05.2009 19:17:22
бугага!
Боевая Булка
153
написано: 8.05.2009 19:17:41
теперь в оборону )
Киллер2
154
написано: 8.05.2009 19:18:39
сменяют америкосы вратаря?
A n g r y
155
написано: 8.05.2009 19:18:41
153 ой, здрасьте. Хоть Родину за ЕУН пока не продала)
Наши, ВПИРЁД!
Desalmado
156
написано: 8.05.2009 19:18:57
гооолл..))
Podvig
157
написано: 8.05.2009 19:18:58
брызгалов должен теперь умереть в воротах, но не пропустить
zAz
158
написано: 8.05.2009 19:19:46
какой счет та ?
Киллер2
159
2
написано: 8.05.2009 19:20:16
ПА БЕ ДА ))))
zAz
160
написано: 8.05.2009 19:20:16
3 - 2 еще ?
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
К списку тем