| Автор | Тема: 11:32 14.03.09 |
kPuwHa
|
|
На этот год все старички дружно дружно просим Илью бонус умения дать теперь )) |
|
Арахноид
|
|
не надо мне бонусов, дайте однушку в мск)))
широкий канал в инет и вписку уральским оффлайнерам гарантирую)) |
|
__toxic__
|
|
121. ага :)
и что бы стабильно было 1 умению при условии попадания в противника. и граната +
игл+ акс давали по 1 умению на каждый вид оружия :) ... |
|
oiscrew
|
|
123 х))))) А жованой морковкой вам в рот не плюнуть?!(с) |
|
ордавк
|
|
121
если дадут я велиара по умелки перегоню) тогда) |
|
__toxic__
|
|
124. ты в рыло давно получал? |
|
HELLRAIZER
|
|
Kalu4ka
|
|
Илья не заберай бонус((( или шансы уравняй тада плис...уу мну тада вообще
бонусов в инфе не будед(((не справедливо((
пысы. модов за всю историю инфы небыло, боус дается вбою раз в месяц,бывает и в
2. Падарок на Новый Год не выдали..Счастьем назвала...парадокс...
Илья ну не заберай бонуспажалста(он мну атк идет к лицу%)) |
|