Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» хоккей
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Автор
Тема: хоккей
xpept
101
1
написано: 10.05.2009 22:02:41
200 к поставил..... не дай бог наши облажаются!
Крушила
102
написано: 10.05.2009 22:02:59
фух)1:1)
Angel78
103
0
написано: 10.05.2009 22:03:02
идём курить, кто курит))))
xpept
104
написано: 10.05.2009 22:03:41
* ушол за за котлетами
djdimka64
105
1
написано: 10.05.2009 22:03:43
Даа курить =)
Don NekroSS
106
-1
написано: 10.05.2009 22:03:56
импотент какой та минусит....
РОССИЯ ВПЕРЁД !!! ПОБЕДА ТЕБЯ ЖДЁТ !!!
портвейн777
107
написано: 10.05.2009 22:04:07
за пивом
Angel78
108
написано: 10.05.2009 22:04:27
вотку надо ещё достать))))
vkn
109
написано: 10.05.2009 22:05:22
людиии где посмотреть в онлайне???????????
PDenton
110
написано: 10.05.2009 22:06:01
курим
МакКоннор
111
-3
написано: 10.05.2009 22:06:31
безумно красивая игра в нападении, безумно криворукий вратарь -_-
СлепойСнайпер
112
-2
написано: 10.05.2009 22:07:08
пацаны,опасносте! я не пью (
мясник15
113
-1
написано: 10.05.2009 22:07:09
http://www.ustream.tv/channel/eurohd
Джаконда91
114
-2
написано: 10.05.2009 22:07:24
А скока перерыв в хокее?
skyDaver
115
0
написано: 10.05.2009 22:07:46
114
20 минут
0z0_1
116
-2
написано: 10.05.2009 22:08:42
114, 115 10-15 мин
Vih
117
-1
написано: 10.05.2009 22:10:23
15 min v osnovnoe vremja i 5 min v dobavochnoe
СлепойСнайпер
118
написано: 10.05.2009 22:13:04
+117 в добавочное 7 мин,без заливки льда )
6ося
119
написано: 10.05.2009 22:15:20
118 Вообще то в добавочное 3 минуты без заливки
karelets
120
написано: 10.05.2009 22:15:37
красивая игра)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
К списку тем