Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:30, 2489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» самооценка
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: самооценка
Маленкый
101
написано: 28.04.2009 22:33:49
я к 2 отношусь )
reconnect1
102
написано: 28.04.2009 22:35:18
Я к 1 отношусь.
Шпунька
103
написано: 28.04.2009 22:45:00
Ленивый нупозадр0т
Нича
104
написано: 28.04.2009 22:53:00
7
Death616
105
написано: 28.04.2009 22:59:44
Почему нету варианта "почетный старец")
Дописал 9-ым пунктом)
BaFf-TaRaKaN
106
написано: 28.04.2009 23:08:25
атец и не волнует)
arodger
107
написано: 29.04.2009 01:03:09
топикстартер точно не нуп - модными голдами в одиночках нупов щелкает)
Отец Георгий
108
написано: 29.04.2009 01:15:33
даже не знаю ;)
negotiator
109
написано: 29.04.2009 01:23:29
/фтыкaя SWH Rock, R.E.M.- - Imitation Of Life
а я стар... я просто слишком стар...
Klesk
110
написано: 29.04.2009 03:25:35
я атэц ))
ГламурныйСотона
111
написано: 29.04.2009 05:10:42
Турбонуп ЙА!
1
2
3
4
5
6
К списку тем