Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Курс Еуна к Гб.
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Курс Еуна к Гб.
Demon TM
101
написано: 6.04.2009 17:41:28
Да блин! Просто колбаса в магазинах подорожала из-за кризиса и Илья решил ЕУН
поднять чтобы компенсировать свои затраты. И все дела ))
Теркель
102
написано: 7.04.2009 08:00:26
101
МОжно не сильно подымать цены и протянуть без бешеной доходной части, НО
Нас не слушают и курс летит, Хотя
100
Сейчас вижу курс 59-61к и видно, что стабилизируется в пределах этого курса.
Шпунька
103
3
написано: 7.04.2009 08:32:04
Каким бы странным это не казалось, но экономика в ГВ есть.
Курс ЕУНа определяется равновесным состоянием спроса и предложения.
1
2
3
4
5
6
К списку тем