| Автор | Тема: Анти :) |
Борец за идею
|
|
88. Жень :) В самую точку :) |
|
Артемида Первая
|
|
99 у антибоевиков на синде нормально именного висело с правом передачи!!!!!(если
мне память не изменяет) |
|
DeViL_from_Hell
|
|
102
С именным бегал только егорка, ну и антибоевик потом |
|
Борец за идею
|
|
Артемида Первая
|
|
104 Гаву с его умелками на тот момент именное и не очень нужно было )))))))а
потом на сколько я помню,всем антибоевикам умки порезали!!!!! |
|
Артемида Первая
|
|
103 У старого лиса пистолеты именные были,у Анахиитааа именнуха синдовая
была,это точно!!!!! |
|
Борец за идею
|
|
105. может и не очень нужно было, но оно было. Снипа у него уже тогда была
пестолеты были еще у Невера и у Капуна :)
у метеорчика пулик, у лиса потом тоже пулик) радончик бегал в щитках миров) |
|
DeViL_from_Hell
|
|
107
ты немного события местами поперепутал) |
|