Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Про фикс гранат.
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Про фикс гранат.
733
81
написано: 16.05.2009 22:32:27
менять ничего ненадо,хоть одна достойная гренка будет :)
ANNIHILATION
82
написано: 16.05.2009 23:06:43
Народ, мне одному показалось, что фрагу синдовую немного подфиксили?
ANNIHILATION взорвал Mk-6 Frag Grenade : angor -47, Kvadrat -29
andank
83
-14
написано: 16.05.2009 23:19:14
фиксить надо полюбому, ато меня шахиды в сидндовых сносят на болото(
bullet1984
84
-2
написано: 17.05.2009 07:47:36
Синд фрагу нужно к умке привязать, однозначно) как минимум к 18-й.
isverg
85
написано: 17.05.2009 10:44:14
*фиксит*
shade-t
86
2
написано: 17.05.2009 11:00:48
andank да тебя и простая фрага с 18 умелкой на 0 умножает... не ной
Strict
87
написано: 20.05.2009 12:04:40
80
Не нужно писать в форуме под действием психотропных веществ :DDDD
1
2
3
4
5
К списку тем