| Автор | Тема: пофиксят? |
wertresh
|
|
нормальные такие грены, че ныть то?
Правльно сказали, игра не только для снипов! |
|
Conflict
|
|
так быстро заныли)) жесть)_ |
|
zick
|
|
терь в синд боях делать нефиг |
|
andank
|
|
а что делать мне? автоматчику? раньше можно было играть а сейчас? снайпера и
шахиды... |
|
Apcypu
|
|
realmad91
|
|
84: где твой 30-ый уровень? )) |
|
realmad91
|
|
п.с. фн-фалы всегда здорово сшибались фрагами)) ноешь заранее, типа?)) а, ну да,
автоматчики ведь не ноют.. )) |
|
wertresh
|
|
лопаткы не только полезно, но и безопасно.
лопата - гарантия долголетия |
|
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Хватит приводить голых нубов в пример. |
|