Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Защита от роботов
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Защита от роботов
sim.boom.ru
81
1
написано: 16.05.2009 08:46:42
А я вообще готов каждый раз номер вводить :)
-Natalla-
82
написано: 16.05.2009 19:40:53
+ ....и даже каждый бой....)
sim.boom.ru
83
2
написано: 16.05.2009 19:46:24
82 — .. и даже каждый ход! (если, конечно, за каждый ввод умелку будут давать)
Mikr2003
84
написано: 16.05.2009 21:22:03
+ и за каждую писанину бою)
Joshua
85
написано: 16.05.2009 21:28:30
я тоже всегда готов.. как пионер))
главное халява)
1
2
3
4
5
К списку тем