Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:09, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Техперерыв в субботу
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Техперерыв в субботу
Пржевальский
81
1
написано: 17.04.2009 21:35:15
Никто не в курсе, там кризис уже закончился? Хочу завтра быть готовым к жестокой
реальности?
krevetko
82
написано: 17.04.2009 21:36:12
не знай как у вас у нас продолжается)
с 1го мая третье по счету сокращение рабочих на 50%
Zorgan
83
-2
написано: 17.04.2009 21:40:39
кто здесь? :)
npopok
84
написано: 18.04.2009 12:46:11
3. весна была недолгой,))
1
2
3
4
5
К списку тем