Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Остров G уран по 97.
1
2
3
4
Автор
Тема: Остров G уран по 97.
alexmack
61
1
написано: 13.05.2009 21:41:47
39 прав)))
EAF
62
-2
написано: 13.05.2009 22:12:06
Ничего страшного в плане производства и цен на гос не должно произойти.
Себестоимость госа вырастит на 1-2 кгб. Сейчас будет небольшой всплеск цен, но
это в основном за счет психологического момента. А потом все станет как и было.
Кайзер Соуза
63
написано: 14.05.2009 00:28:22
39 Велиар предлагал уравнять цены на уран на всех островах...он не предлагал
поднять цену урана...читай внимательней
k-e-n-y
64
написано: 14.05.2009 09:53:20
Остров G
и уран там Г
Черный вурдалак
65
написано: 14.05.2009 10:20:42
+60
это принцип жизни.
1
2
3
4
К списку тем