Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Может не в тему? :)
1
2
3
4
Автор
Тема: Может не в тему? :)
-Vitamin4ik-
61
1
написано: 7.05.2009 14:39:35
58 Заслуживала победу????ЭТО БРЕД!!!!В финале должен был быть челси,если бы не
один лысый норвежский гном в серой форме,который похоронил Челси!!!
AvrilLavigne
62
написано: 7.05.2009 14:45:45
61
оптимистично :)
Dimakl
63
написано: 7.05.2009 18:50:52
А всетки вопрос заданный автором 9 поста так и остался самым актуальным на
сегодняшний момент )
RIZER
64
написано: 8.05.2009 14:12:48
барса!!!!!!
RIZER
65
написано: 8.05.2009 14:13:40
63
я думаю он копирует)
1
2
3
4
К списку тем