Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:27, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» самооценка
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: самооценка
Дадхикраван
61
написано: 28.04.2009 19:50:15
55. что такое терминал?
Арахноид
62
написано: 28.04.2009 19:50:33
58
я его побежу человеком-берцем!)
Black_Panther
63
написано: 28.04.2009 19:51:35
61: Это типа опциона,только не миф.
СлепойСнайпер
64
написано: 28.04.2009 19:51:54
62 человек-берц ни что по сравнению с человеком-шнурком )
w1Tg1rL
65
-7
написано: 28.04.2009 19:52:36
батьк , забань его шо бы тут на семью витгерлкиных не гнал )
Kerdyk
66
написано: 28.04.2009 19:53:39
Терминал это фильм такой)
СлепойСнайпер
67
написано: 28.04.2009 19:54:01
65 вечно ты то папке,то мамке жаловаться бежишь )
Kerdyk
68
написано: 28.04.2009 19:54:20
66+ чувак там из форест гампа снимался) вроде)
СлепойСнайпер
69
написано: 28.04.2009 19:54:25
+67 и ваще Слепые находятся под защитой государства :Р
Black_Panther
70
написано: 28.04.2009 19:56:10
69: окулистов?
змееподобная
71
написано: 28.04.2009 19:56:25
3. Почти нинуп
СлепойСнайпер
72
написано: 28.04.2009 19:58:39
70 ты кстати тоже в красной книге есть )
Джаст
73
написано: 28.04.2009 19:59:07
Ме полнейший нуп
терка18
74
написано: 28.04.2009 19:59:44
а я на форуме 1 а в игре 8
Дадхикраван
75
написано: 28.04.2009 20:02:23
так слепой Нуп или нинуп? непойму
СлепойСнайпер
76
написано: 28.04.2009 20:03:34
75 гоу в синдовый проверять )
Дадхикраван
77
написано: 28.04.2009 20:04:55
76 ну вас нафиг ваши синдовые. там именнй на именном сидид и иенным погоняет.
хотя и нупы)
СлепойСнайпер
78
написано: 28.04.2009 20:05:21
77 за то весело )
ar2rc4ik
79
написано: 28.04.2009 20:06:19
А у меня больше чем 8
Pisun63
80
написано: 28.04.2009 20:07:30
я нуп)))
1
2
3
4
5
6
К списку тем