| Автор | Тема: Прикол в метро(москва) |
-tummy-
|
|
частенько там переход делаю ) реально я мимо них буду коряво проходить ) |
|
BogomolovAlex
|
|
40 + я сам там же живу, компы видел, инета и гани нет) |
|
EsCador
|
|
61. когда будешь коряво проходить, смотри, что бы дубинка в зад коряво не зашла
когда попасут ) |
|
Conflict
|
|
Darksides
|
|
62 ты внутри был в их комнатушке?Если не был обоснуй свой ответ!Как ты мог
снаружи видеть что у них нету инета и гани если ты экраны монитора не видел... |
|
Conflict
|
|
65, Делай квест чтобы защитить честь, иди их обматюкай и сфоткай там все пока
там буш |
|
Conflict
|
|