Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:09, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Невидимка.
1
2
3
4
Автор
Тема: Невидимка.
SLACKER
61
написано: 17.04.2009 11:46:59
непомню где читал таже ситуация только с вовом... вызывает начальник к себе,
грит мол знаю играешь и тд .... в итоге заставил купить у него какую то шмотку
из игры за 12к рублей, но не уволил ))))))))
1
2
3
4
К списку тем