| Автор | Тема: Без сантиметров и обвинений. |
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Меньше рабочих мест.
Однозначно -. |
|
Slid
|
|
понаехали тут :) прям как Москва... прут все кому не лень :) |
|
Globo
|
|
на Г после З было непривычно, но везде можно устроиться 8-) |
|
Buzoter
|
|
веселее стало однозначно! а то скукотищща была без нормальных синдбоёв я уж
хотел пириф в игре делать месяца так на 2 на 3 -). а ща вродь ниче-). |
|
dimasikk
|
|
мне было интересно наблюдать за боями гм с термитами и мк) |
|
kPuwHa
|
|
КВАС
|
|
на г здОрово.
уезжали синдом туда на пару недель ПТС поднять) успешно. 20к птс подняли - для
нас это заоблачная сумма.
зарплата на г хорошая, с уранками полегче. единственный минус дорогое бухло. +у
нас дома на z)))
а так там хорошо) |
|