Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» "что нас ждет"(с)
1
2
3
4
Автор
Тема: "что нас ждет"(с)
ордавк
61
написано: 5.04.2009 00:00:03
ээ.. лупне флудеры.. ужасть..
Мост
62
написано: 5.04.2009 00:03:07
61 впереди большие перемены щас как нам сделают покер не на бабло а на птс и
будет чем занятся даже нам)))
ордавк
63
написано: 5.04.2009 00:13:21
Лупне захватят ок.. ))
Мост
64
написано: 5.04.2009 00:15:51
63 ну так нам бы ток че нить захватить))
Арахноид
65
написано: 5.04.2009 00:16:52
ммм... лупни)
//тайком проношу в топик ядрёну мину
Аргонаффт
66
написано: 5.04.2009 00:18:03
65 однушку купил?
Мост
67
написано: 5.04.2009 00:32:39
65 нам тоже интересно про однушку))
ордавк
68
написано: 5.04.2009 00:36:48
67
склад в грине смотри)
а паучку не рабочию спихнули))
Арахноид
69
написано: 5.04.2009 12:38:41
66,67
идёт сбор средств)
уныло, как то, правда, идёт)
68
пусть не работает, зато пока как пепельницу можно использовать)
1
2
3
4
К списку тем