Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» достижение?!
1
2
3
4
Автор
Тема: достижение?!
Велиар
61
написано: 4.04.2009 13:38:38
54 мне тоже боятся?
BFG
62
написано: 4.04.2009 13:49:34
с позволения кЫсЫ я буду бояццо каГ ВелеГ )
moddom
63
написано: 4.04.2009 14:53:42
ну он поставил себе цель и достиг ее, только смысла от этой цели никакущего не
вижу. мне больше понравилось достижение когда кто-то 1к метки хотел себе
сделать, от этого хоть польза есть, проверить успеешь разброс хоть)
1
2
3
4
К списку тем