Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» 1 апреля.
1
2
3
4
Автор
Тема: 1 апреля.
Ми-2
61
написано: 1.04.2009 21:31:35
60 браузер надо закрыть, а потом открыть (Опера)
morpheus63
62
написано: 1.04.2009 21:32:18
60 прав,включить то включил а вот вырубить никак)
Sirenka
63
написано: 1.04.2009 21:33:57
61. не помогло. тоже опера
MFC
64
написано: 1.04.2009 22:56:32
63, тебе уже ничего не поможет. это судьба.
drova
65
-6
написано: 2.04.2009 14:19:44
понравилось 1 апреля)хотелось бы укр оставить
Flash1999
66
написано: 2.04.2009 17:40:18
да, обратно не выключить!!
1
2
3
4
К списку тем