Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:48, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» ПТС тают...
1
2
3
4
Автор
Тема: ПТС тают...
Duffy Duck
61
написано: 22.02.2009 23:25:34
54+ птс уходит в воздух с ничейных рудников, и в коненчо итоге на синды
поступает меньше птс, это тоже одна из причин испарения птс...
1
2
3
4
К списку тем