Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Коллапс?
1
2
3
Автор
Тема: Коллапс?
Катана
41
написано: 14.05.2009 21:30:38
эт чтоб уран поменьше курили
KUNISEM
42
написано: 15.05.2009 07:34:20
Вообще странная логика...
Логичнее сравнять острова по цене урана, ну выделить немного С, но опускать один
остров по отношению к другому??? Нонсенс...
KUNISEM
43
написано: 15.05.2009 07:37:17
Упс. Увидел цены Г и С))) Снимаю свой предыдущий пост)))
Но Г все равно поблажки сделали)))
1
2
3
К списку тем