Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» RUS vs USA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: RUS vs USA
Пржевальский
41
-1
написано: 8.05.2009 17:31:44
I GO GO !
СлепойСнайпер
42
1
написано: 8.05.2009 17:33:19
41 не превращайте стадион в ипподром! )
Mik_Die
43
-2
написано: 8.05.2009 17:33:39
BU GA GA
хоккей всетаки оффтоп, это же не футбол
VIRUSpro
44
написано: 8.05.2009 17:33:59
делаем ставки
Mik_Die
45
3
написано: 8.05.2009 17:34:22
Прже дойдет вторым
СлепойСнайпер
46
написано: 8.05.2009 17:34:47
янки в панике )))
Vih
47
-4
написано: 8.05.2009 17:35:02
takie nado zabivatj
СлепойСнайпер
48
написано: 8.05.2009 17:35:41
сквозь зубы,но готов согласится с автором 47-ого поста... )
Vih
49
-5
написано: 8.05.2009 17:36:03
samoe interesnoe, chto SHOTS ON GOAL RUS:USA 4:7
СлепойСнайпер
50
написано: 8.05.2009 17:36:37
49 это было после 10 минут,щас уже у наших преимущество.
Vih
51
8
написано: 8.05.2009 17:37:22
a kakie krasavici na tribunax...
СлепойСнайпер
52
написано: 8.05.2009 17:38:15
51 мы ваще хоккей смотрим )
Vih
53
5
написано: 8.05.2009 17:40:02
skoro vilozu fotki s Shveicarii
mne chempionat ochenj ponravilsa
atmosfera superskaja
Vih
54
3
написано: 8.05.2009 17:41:32
udalenie
posmotrim viderzal li amerikanci takoe davlenie v menshinstve
СлепойСнайпер
55
написано: 8.05.2009 17:42:41
54 нашим в меньшинстве пока не везёт на ЧМ (
DIMasik84
56
написано: 8.05.2009 17:42:42
и встречу комментирует и тут писать успевает))) молодец
Vih
57
3
написано: 8.05.2009 17:43:38
0:0 pose 1 periuda
Боевая Булка
58
написано: 8.05.2009 17:43:49
+1 )
V A M P i R
59
3
написано: 8.05.2009 17:46:20
4:1 Россия в финале
СлепойСнайпер
60
-3
написано: 8.05.2009 17:47:34
59 "Мы из будущего" завтра только показывать будут )
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем