Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:27, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Второй шаг в графах
1
2
3
Автор
Тема: Второй шаг в графах
TWW
41
написано: 20.04.2009 16:50:04
+40, да и одеться лучше чем сейчас просто невозможно)
vania z
42
написано: 20.04.2009 16:56:59
41 из-за камней всегда нормально палил. Через них - плохо
vania z
43
написано: 20.04.2009 17:00:52
мб хватит про камни?) я вообще изначально не о них говорил, куда-то в сторону
увели разговор)
Bezz
44
написано: 21.04.2009 12:50:43
4
да, детям это лучше впаривать ...
видим мы насколько всем там фигово ... особенно снайперам
1
2
3
К списку тем