Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» тема с минусом
1
2
3
Автор
Тема: тема с минусом
Klesk
41
написано: 7.04.2009 16:48:51
уровень мозгов не прибавляет, и если человек за год игры не допер какие темы для
ок, а какие нет, он и за 3 года до этого не додумается... и если он постоянно
создает тупые темы тут, выход только один - запрет на доступ в ок
НГ2008(мальчик)
42
написано: 7.04.2009 16:51:02
41 Борис, ты как всегда дело говоришь, уважаю тебя за это!
Klesk
43
написано: 7.04.2009 18:15:00
42
О_о
1
2
3
К списку тем