Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» изменения в игре
1
2
3
Автор
Тема: изменения в игре
Gaucha
41
-1
написано: 1.04.2009 22:16:52
34. какие грамотные, увидели пару ошибок и решили по умничать. Для меня русский
иностранный, так что позволительно.
39. постараемся перевести в контексте камасутры.
SPb_MaksA
42
написано: 1.04.2009 22:28:53
Перевели так, чтобы слова подходили по смыслу, но на русскую транскрипцию
читались забавно! Никто не претендовал на 100% грамотность, а лишь на то, чтобы
посмешить народ! Филологи блин собрались!
Меен
43
написано: 1.04.2009 22:53:51
Гауша, тут мало людей сидит... лижбы оторваться на ком нить.... Забей на позитив
тут...
1
2
3
К списку тем