Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Культовая группа...
1
2
3
Автор
Тема: Культовая группа...
OTTIK2007
41
-1
написано: 30.03.2009 00:16:53
долой натуралов...вперед нетрадиционалы...пля даж написатть это не могу норм....
Shapka
42
написано: 30.03.2009 09:03:39
а мне просто нравится их слушать, у них особая музыка...
ДивчатаЖорстоки
43
написано: 30.03.2009 14:35:46
на самом деле жаль тех , кто ввиду ориентации того же Фредди не может адекватно
воспринимать их музыку, из подкорки мозга доставая при этом какие-то потные
ассоциации ...
1
2
3
К списку тем