| Автор | Тема: Футбольная команда. |
Burkalo
|
|
Burkir
|
|
40
чиоооо?))) ну нифига себе... вообще уже... |
|
Burkir
|
|
Burkalo
|
|
Щен
|
|
41,42 да знаю я) не двоилось же у меня в глазах, когда пиво вместе пили))) |
|
Burkalo
|
|
ты своим одним глазом потому что смотрел |
|
Щен
|
|
Burkir
|
|
Burkir
|
|
+48
чет вспомнил обжорство и ненасытность одного товарис4а))) |
|
Щен
|
|
Fakerok
|
|
может тебе вернуть в админы Ару,Каа, елкантила ?
и ваще верните Диаманта и Китайца юа,
с 2 последними пил обещали именухи когдато)))) |
|