Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Есть интересная задумка =)
1
2
3
Автор
Тема: Есть интересная задумка =)
Учитель2
41
написано: 2.03.2009 22:56:54
40
ты неправильно понял))
Если раздеться в гос - то греномёты будут мясом для нормальных шахидов
КВАС
42
написано: 3.03.2009 02:29:52
да уж, в идеале, благодаря этому - многие бы наконец-то узнали, что значит
воевать в госе...
1
2
3
К списку тем