Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» евровиденье 2009=отдых от грен:-)
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
Автор
Тема: евровиденье 2009=отдых от грен:-)
666
341
12
написано: 17.05.2009 00:35:20
кильните киркорова
vikman
342
написано: 17.05.2009 00:35:21
Киркоров
Axe_man_Beaver
343
написано: 17.05.2009 00:35:55
336 Потому что народы дружные =) А не так как у нас =(
yoker-zol
344
написано: 17.05.2009 00:36:16
http://www.gwars.io/info.php?id=331400
автоматчики есть?)) пи. си. и это
называется авто неноит?))))
СлепойСнайпер
345
написано: 17.05.2009 00:36:25
http://www.gwars.io/info.php?id=331400
О_о
Piff
346
написано: 17.05.2009 00:36:34
щас он возненавидт черную кофточку))
СлепойСнайпер
347
2
написано: 17.05.2009 00:36:50
344 запарил мои мысли читать )
TheNifilim
348
написано: 17.05.2009 00:37:04
343
Потому что не могут друг у друга ничего украсть, ну да ладно, это уже политика..
:)
Piff
349
написано: 17.05.2009 00:37:09
аннет он тока розовые не любит
Axe_man_Beaver
350
написано: 17.05.2009 00:38:29
348 :\
SLAVARND
351
4
написано: 17.05.2009 00:38:56
Alexander Rybak да, заслуженное первое место
-MooN-2005
352
написано: 17.05.2009 00:39:34
Рыбаку именное нахаляву..!!!!!!!!
Сежес
353
написано: 17.05.2009 00:39:34
Ребят, а это только зрительские оценки, или уже совокупные с жюри? Или как-то
еще?
-MooN-2005
354
написано: 17.05.2009 00:39:56
353 вроде вместе с жюриками
9 Мая
355
3
написано: 17.05.2009 00:41:46
В огонь выкидышей фабрики звёзд.
-MooN-2005
356
написано: 17.05.2009 00:42:06
ф топку
moddom
357
написано: 17.05.2009 00:42:20
вместе с жюри
-MooN-2005
358
1
написано: 17.05.2009 00:43:24
http://www.gwars.io/info.php?id=90180
SLAVARND
359
написано: 17.05.2009 00:45:12
358 :))
http://www.gwars.io/info.php?id=877193
-MooN-2005
360
написано: 17.05.2009 00:45:42
359 почти
«
14
15
16
17
18
19
20
21
22
»
К списку тем