Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» евровиденье 2009=отдых от грен:-)
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
Автор
Тема: евровиденье 2009=отдых от грен:-)
ANNIHILATION
301
-3
написано: 17.05.2009 00:18:55
Норвегия да!!! Я за них)
Nitro2
302
-1
написано: 17.05.2009 00:19:35
280 прав
Непредсказуемый
303
2
написано: 17.05.2009 00:19:55
Эстония, Украина, Греция, Норвегия.
СлепойСнайпер
304
написано: 17.05.2009 00:20:09
млин...а я что то Норвегию просморел (
666
305
написано: 17.05.2009 00:21:03
Норвегия вин
СлепойСнайпер
306
написано: 17.05.2009 00:21:24
а что они там спели то? )
666
307
написано: 17.05.2009 00:22:26
306.он со скрипкой четко спел
наши сливают гут
СлепойСнайпер
308
написано: 17.05.2009 00:22:26
короче Россия победила во второй раз только в составе Норвегии )
Piff
309
написано: 17.05.2009 00:23:27
)))
Conflict
310
4
написано: 17.05.2009 00:23:39
мм.... теперь на евровиденьи решает скрипка? надо было Лободе скрипку к сиськам
привязать, победили бы
ANNIHILATION
311
написано: 17.05.2009 00:23:43
всё Норвегия победила, я спокоен
Мамо в опе
2GYS
312
написано: 17.05.2009 00:23:51
казачёк то засланый в норвегию...
Сежес
313
написано: 17.05.2009 00:24:06
Ужас! За что нам восьмерки ставят!!!
vikman
314
написано: 17.05.2009 00:24:15
так он вроде из беларусии
666
315
3
написано: 17.05.2009 00:24:38
Мамо это вообще треш
СлепойСнайпер
316
написано: 17.05.2009 00:26:20
Каас как Пугачёва выступила )
TheNifilim
317
написано: 17.05.2009 00:26:41
Отлично, голосованием доволен. Рад за земляка! :)
TheNifilim
318
написано: 17.05.2009 00:27:09
314
Родом да, из Беларусии
Axe_man_Beaver
319
-2
написано: 17.05.2009 00:27:28
По ходу выиграет УПЯЧКА бугага !
СлепойСнайпер
320
написано: 17.05.2009 00:27:51
мне вот интересно за кого Украина проголосует )
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
К списку тем