Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:50, 2475 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» хоккей
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Автор
Тема: хоккей
team9
221
написано: 10.05.2009 23:41:03
1 мин
Angel78
222
написано: 10.05.2009 23:41:04
40 секунд)
Graf24
223
написано: 10.05.2009 23:41:26
27 сек
СанСаныч
224
написано: 10.05.2009 23:41:26
у меня уже пол района за окнами кричат "РОссия"
Angel78
225
написано: 10.05.2009 23:41:58
27 секунд)
Marko Di Vaio
226
написано: 10.05.2009 23:41:59
минута
Graf24
227
8
написано: 10.05.2009 23:42:15
я сказал друзьям что если россия победить то я побегу голый по улице!!!!!в
начале матча сказал)
VaS2003
228
написано: 10.05.2009 23:42:17
20 сек. до победы
Camedy_Club
229
написано: 10.05.2009 23:42:19
таймаут 20 сек
портвейн777
230
0
написано: 10.05.2009 23:42:55
ччччччччччееееееееееееееееммммммммммпппппииииииииииииоооооооонннннннныыыыыыыыыыы
Norb
231
-2
написано: 10.05.2009 23:43:03
Канадцы берут таймаут. 00:27 на табло. Здесь обратный отсчёт...
Graf24
232
2
написано: 10.05.2009 23:43:18
6 сек
rexcor
233
6
написано: 10.05.2009 23:43:21
DRAKUuuuuuuu !!!
Angel78
234
4
написано: 10.05.2009 23:43:26
6 секунд))
vkn
235
3
написано: 10.05.2009 23:43:45
6 сек
портвейн777
236
-2
написано: 10.05.2009 23:44:37
аааааааааааааааааа 6
Angel78
237
1
написано: 10.05.2009 23:45:03
7 секунд)
Graf24
238
0
написано: 10.05.2009 23:45:17
Ребята А ну ка все дружно РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ!!!
team9
239
написано: 10.05.2009 23:45:31
7 сек
Vih
240
2
написано: 10.05.2009 23:45:39
7 sekund do schastja
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
К списку тем