Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:50, 2475 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» хоккей
«
7
8
9
10
11
12
13
14
15
»
Автор
Тема: хоккей
SLACKER
201
0
написано: 10.05.2009 23:12:53
199 болею болею ))))
rexcor
202
написано: 10.05.2009 23:16:12
Nado bila kakih nebudj aksesuarov vidatj ... Chtobi v igre toze boletj ,)
vkn
203
1
написано: 10.05.2009 23:17:48
ага, типа флаг Российский, вместо оружия :))
rexcor
204
написано: 10.05.2009 23:19:38
+203 sharf, swatch 4asov, rubashku,obuvj - kanjki ,)
team9
205
написано: 10.05.2009 23:20:25
дайте кто-нить ссылку на трансляцию плиз..
rexcor
206
написано: 10.05.2009 23:20:33
+ili kakie tam u nih tissoft 4asi
vkn
207
написано: 10.05.2009 23:21:27
http://www.smotrisport.com/?cat=3
deep_exe
208
написано: 10.05.2009 23:23:28
какой счет?
Marko Di Vaio
209
1
написано: 10.05.2009 23:24:05
прежний 2-1
team9
210
написано: 10.05.2009 23:24:06
207
тут только НХЛ
портвейн777
211
написано: 10.05.2009 23:31:52
за сколько канадцы вратаря снимут? при таком раскладе?
портвейн777
212
написано: 10.05.2009 23:33:20
все смотрят)))))))))))))))
don_Ramires
213
написано: 10.05.2009 23:36:02
нучотам
Marko Di Vaio
214
написано: 10.05.2009 23:36:36
2-1 5 мин
Camedy_Club
215
написано: 10.05.2009 23:39:12
2,35 как продержаться?
vkn
216
написано: 10.05.2009 23:39:45
2 мин
Angel78
217
написано: 10.05.2009 23:39:45
2 минуты
СанСаныч
218
написано: 10.05.2009 23:40:08
еще чуток...)
Angel78
219
написано: 10.05.2009 23:40:33
1-10)
rexcor
220
написано: 10.05.2009 23:40:51
vratarja snjali ,)
«
7
8
9
10
11
12
13
14
15
»
К списку тем