Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:37, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Сроем урановые рудники!!!
1
2
Автор
Тема: Сроем урановые рудники!!!
Batman1
21
написано: 16.05.2009 00:18:20
тапки отобрать и раздать страждущим :)
Кир Ник
22
написано: 16.05.2009 00:21:32
21 что ж тяпки у страждующих превращаются в тапки?
СлепойСнайпер
23
написано: 16.05.2009 00:21:47
я после ..... тапки не одену )))
Kaster777
24
написано: 16.05.2009 00:23:41
нах надо эти рудник убрать..
p3OT
25
-2
написано: 16.05.2009 00:28:11
"Мы напоминаем вам, что их нельзя употреблять и тем более распространять."
Тем более, что их действительно, надо бы срыть!
Кир Ник
26
написано: 16.05.2009 00:30:59
да не в уборки рудников дело...
в последнее время много тем интересных поднималось
..тема Ильи Спрайта, о борьбе с мультилогином, который официально разрешенн
..о борьбе СУПЕР ТОП синда наемники с остальной мелочью
Я просто вариант предлогаю
1
2
К списку тем