| Автор | Тема: Наградные планки |
Ajreen
|
|
предлагала уже такую идею в ИиП |
|
Ajreen
|
|
буйный лев
|
|
Как мне было написано в одном иске -"не стоит учить администрацию что ей
делать".
думаю что этим все было сказано.
могу кстати подсказать кто в тот раз просуетился за Илью))))) |
|
Chirkatil
|
|
21 имхо то что ты предложила это часть идеи что я предлагаю обсудить :).
речь я веду не о каких то локальных наградах, а о так сказать накоплении знаний
о том какие награды-подарки игрок получал. |
|
Chirkatil
|
|
23 читай 16 и не флуди не по теме. |
|
zapadlololo
|
|
23
Игра - это место где многие отдыхают от реала и с удовольствием тратят свои
кровные, с которых и живет проект. По этой причине не нужно вытирать ноги об
игроков, а стоит прислушиваться к их мнению... |
|
cdmakar
|
|
ага, 9 числа ППша и Шмайсеры!
как АКС деда мороза |
|