Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Ура
1
2
Автор
Тема: Ура
Vih
21
5
написано: 9.05.2009 02:46:56
ti zdorov ili gde?
sxodi prospisj
sugar2014
22
-8
написано: 9.05.2009 02:50:48
я в скайпе болтал...
sugar2014
23
-11
написано: 9.05.2009 03:40:39
21 походу сам решил проспаться...
Moskal
24
-7
написано: 9.05.2009 04:14:16
4
+1
Black cossacks
25
3
написано: 9.05.2009 06:44:59
ура на работе) шеф меня шашлычить будет)
Фрас
26
5
написано: 9.05.2009 08:00:09
20 миллионы повесили эти ленточки в эти дни на машины
а теперь выйди на многолюдную площадь и назови их всех за это неудачниками, если
решишься на это- сходи сначала в церковь отпусти свои грехи неудачник
Егерь
27
3
написано: 9.05.2009 08:04:23
у нас ещё во времена СССР, во время 9 мия у всех на рукав парадки нашивали
георгиевскую ленту ( срорчную служил в ЦГВ )
Vih
28
3
написано: 9.05.2009 18:50:04
kak i obeschal, segodnja na paintbolnom turnire nasha komanda vishla na pole s
georgievskimi lentami na markerax
i pobedila v nem
foto tut
[ GanjaFoto:#1223457 ]
ostalnie foto i otchet budut na nashem saite
S DNEM POBEDI
Up_and_Down
29
написано: 9.05.2009 18:52:50
1 кому что...
1
2
К списку тем