Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:39, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Бой «ТУРНИР»
1
2
Автор
Тема: Бой «ТУРНИР»
Нигга
21
написано: 6.05.2009 08:00:27
реализация займёт года полтора не меньше.
(((НЕО БАЗ)))
22
написано: 6.05.2009 08:18:37
супер я поддерживаю. автору +++ хоть какое то разнообразие будет
КадансЪ
23
написано: 6.05.2009 09:56:48
21.
технически раз в 365 меньше ))
политически может и никогда
1
2
К списку тем