Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Все нововедения..
1
2
Автор
Тема: Все нововедения..
TWW
21
написано: 20.04.2009 16:03:45
20
ессесно)
ka4ivrijkin
22
написано: 20.04.2009 16:48:55
Шахиды сегодня нажрутся?все красным карандашиком в кружок эту дату обвели?
СлепойСнайпер
23
написано: 20.04.2009 16:56:41
интересно,а что бы он сработал надо ещё одну грену такую же в инвентаре иметь?
npopok
24
написано: 20.04.2009 18:50:52
умиляет название нового бонуса))
С каких пор граната стала тузом? Судя по жалобам на гранаты и их отсутствие,
стоило назвать бонус-"шестерки на погоны"))))
end of a life
25
написано: 20.04.2009 18:55:33
кстать. гранаты что то не работают... кидал в толпу и радиус показывало что всех
охватывает...а задел только одного.... лажа какая то.
1
2
К списку тем