Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Невидимка.
1
2
3
4
Автор
Тема: Невидимка.
(BLR)Rocki
21
-4
написано: 16.04.2009 15:11:47
а мой вчера залез в мой трафик))
в итоге я безработный)))
млин бросаю ганю)
Ехидный Змей
22
-2
написано: 16.04.2009 15:12:06
20
4-ой.
Versus-real
23
13
написано: 16.04.2009 15:12:13
1
кароче скажи ник и все, че паришься, ща заминусуем)))))))ыыы
Russo-Turisto
24
5
написано: 16.04.2009 15:12:38
брось в личку ник начальника.
всем.
пусть киляют)
sp4nuck
25
2
написано: 16.04.2009 15:12:45
Думаю новая отмазка для мультоводов :D
Ехидный Змей
26
-9
написано: 16.04.2009 15:12:47
23
Ага, он меня потом по статье уволит :)
EXtraXtor
27
2
написано: 16.04.2009 15:12:50
21.
Смысл бросать все равно уволил !
(BLR)Rocki
28
написано: 16.04.2009 15:13:23
27
на следующей работе не уволят))
Чих_Пых
29
написано: 16.04.2009 15:13:44
17
ага в енотах ))
Versus-real
30
-4
написано: 16.04.2009 15:13:46
вот вот...все равно уволит..так хоть отыграешься)))
vania z
31
написано: 16.04.2009 15:14:26
22 я в третей:(
СТЕРВЕЦЪ
32
написано: 16.04.2009 15:15:59
А какой к него ник?
Помпиду
33
1
написано: 16.04.2009 15:16:07
Как все начальников не любят! :))
Самый прикол в том, что наверное процентов 50 здесь сами начальники в той или
иной степени! :)))
fRaeRok)(leXa
34
3
написано: 16.04.2009 15:16:34
ник в студию
EXtraXtor
35
7
написано: 16.04.2009 15:17:18
33.
конечно ...школьники, студенты
EXtraXtor
36
4
написано: 16.04.2009 15:17:37
35+
И безработные
(BLR)Rocki
37
написано: 16.04.2009 15:18:27
36
ни смишно) от если мой бывший начнет играть вдруг киллер персональный ему
обеспечен))
EXtraXtor
38
написано: 16.04.2009 15:19:06
37.
в реале ?!
Всеволод
39
8
написано: 16.04.2009 15:24:31
Я заблокировал вашего начальника. Больше так не делайте.
Всеволод
40
13
написано: 16.04.2009 15:25:49
опять не тем..
1
2
3
4
К списку тем