Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Шаг в будущее.
1
2
Автор
Тема: Шаг в будущее.
__VikinG__
21
-2
написано: 13.04.2009 14:06:49
20 закрывай тему
Darkness_Viper
22
написано: 13.04.2009 14:07:05
Мораль такова - зажрались Московские. Скупили все,и управляют народом
__VikinG__
23
написано: 13.04.2009 14:07:27
да все это знают закрывай тему
Ka6aH
24
написано: 13.04.2009 14:08:30
20 Секретарша за 3кк должга очень хорошо поработать) Рабочий бы на такое не
пошёл если он не Дунин
Darkness_Viper
25
-15
написано: 13.04.2009 14:09:44
Ладно,крою тему...
Вам этого не понять...зажрались просто все,кто сейчас минусил
Тема закрыта
Darkness_Viper
1
2
К списку тем