Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:21, 2425 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Земля 20ХХ
1
2
Автор
Тема: Земля 20ХХ
AndreNal(1blnE)
21
написано: 9.04.2009 11:39:34
кста ребята сорри если кого обидел, просто на работе время тяну, уж больно тяжко
чот=(
И_Н_Д_У_С
22
написано: 9.04.2009 11:47:08
21
Работать надо!
Убей своё рабочее время - работай =) Не пробывал?
TiberiuM
23
-1
написано: 9.04.2009 12:56:35
С такими тэмпами скоро будет не ganjawars,a starwars episod 7 лупни атакуют .
Korn_2004
24
написано: 10.04.2009 20:24:49
получает 50лвл и звание the drot
AndreNal(1blnE)
25
написано: 11.04.2009 14:28:48
24 праф 100%
Тема закрыта
AndreNal(1blnE)
1
2
К списку тем