| Автор | Тема: шутки шутками, а тем временем |
MCsolaar
|
|
20 уже нет, но точно не уверен |
|
Gamalon17
|
|
+19 без военника в ментуру тока по блату берут |
|
Noxidiz
|
|
20 если админом то пойдешь, если ППСником каким нибудь, то возможно не будут
тянуть пока ментом работаешь.. |
|
III_LexA_III
|
|
19, 23
я вот наоборот слышал, что ппсником не возьмут тебя в армию, а админом возьмут
и возможно отсрочку дадут. |
|
III_LexA_III
|
|
gera32
|
|
ДМБ 26.05.2007 в/ч57272,не сцать,страшного ничего нет!Удачи! |
|
Ern78
|
|
27 лет и пофиг на армаду. :) *пошел пить пиво* |
|