Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Или я торможу или я чтото пропустил...
1
2
Автор
Тема: Или я торможу или я чтото пропустил...
Strict
21
2
написано: 22.03.2009 10:08:58
медкость - от слова медицина? :-)
KingIndimion
22
-1
написано: 22.03.2009 11:47:46
Я лично могу сказать что эффект тепла который дает меткость заметен... Но 40
метки это слишком :)
Берубой
23
написано: 22.03.2009 12:30:35
21 Это сокращённо - медная кость. "Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб"
(с) Х. Насреддин вроде бы.
Psixxxx
24
написано: 22.03.2009 12:30:36
14 как бе пулемётик со станком от 60-80 кило весит:) с такой дурой фиг побегаешь
Пьяный Монах
25
написано: 22.03.2009 13:25:24
24
какбе и существуют пулеги типа РПК.. на то он и ручной;)
1
2
К списку тем