Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Мультилогин ЖИВ!
1
2
Автор
Тема: Мультилогин ЖИВ!
Agata Saint
21
1
написано: 10.03.2009 20:48:32
дело как раз в том. что играть не смогут не те. кто мультит, а те, у кого инет
глючный. как у меня, к примеру. Но кого это влнует, если каа так решил??? ВОН из
игры - и все дела!
мульт ВАХА
22
-2
написано: 10.03.2009 20:50:53
А почему каа? ))
LLlkypa
23
-2
написано: 10.03.2009 20:51:50
Техно-Миномет онлайн :)
Арахноид
24
3
написано: 10.03.2009 20:52:40
если кратко:
бугага
Tartaren
25
5
написано: 10.03.2009 20:53:45
и что мне теперь пол-часа делать? дрoчиtь?
ПапугайчЕг_ЖЫВ
26
написано: 10.03.2009 20:54:08
25
да
SexyNeRv
27
написано: 10.03.2009 20:57:25
25 двигайся ...
PornoTetris
28
-2
написано: 10.03.2009 21:26:26
http://www.gwars.io/info.php?id=1276729
1
2
К списку тем