| Автор | Тема: Занимательная беседа. |
_ФРЭНК_
|
|
всегда буду ставить +, где лошадь говорит)))) |
|
MooKee
|
|
аааа ражал))) вот прикольно!) плюс) здорово меня улыбнуло) еще и после коня) |
|
byzena
|
|
MooKee
|
|
:DDD ржал* простите)) *стыдно за грамматику* |
|
byzena
|
|
-меркурий-
|
|
После новости,это звучит еще более позитивно по моему. |
|
REM-132
|
|
блин! меркурий, спасибо! давно так не ржал! в раже лошатку палюбому
переплюнул... счас соседи жаловацо придут за "ржач опять в 2 часа ночи" |
|