Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Крушение самолета
1
2
Автор
Тема: Крушение самолета
orangeStar
21
написано: 10.03.2009 14:26:43
Порадовал, спасибо : )
з.ы. но как хочется, чтоб такие "новости" былши только в играх.
Вчера посещал мемориал на месте крушения ИЛ-76 в Пскове в 1993 году. Жутко...
Аптекарь 777
22
написано: 10.03.2009 14:28:59
21 Жаль людей...
Но я про игру.
orangeStar
23
написано: 10.03.2009 14:29:41
22 вот и я говорю ) пускай в игре будет что угодно )))
Аптекарь 777
24
написано: 10.03.2009 21:20:04
Все-таки сегодня в натуре самолет упал... только с вредными газикоми=))
Аптекарь 777
25
написано: 10.03.2009 21:21:02
+Блин газики ядовитые=( *газикАми
Иланд
26
5
написано: 10.03.2009 21:21:55
друзья, все на улицу! это не снег!!! © башорг
Грибожуев
27
4
написано: 10.03.2009 21:46:41
аптека пророк)
1
2
К списку тем