Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» 8 марта - женский день
1
2
Автор
Тема: 8 марта - женский день
Valdos
21
написано: 7.03.2009 14:37:31
ёв катушку а не в магазин!
yoker-zol
22
-6
написано: 7.03.2009 14:42:35
фи!:(( мне ничего не надо! а топик минуснул!
Для нас лучшим подарком должна быть возможность поздравить женщин а такая
возможность есть! чего ещё надо, непонятно!
1
2
К списку тем